Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

The Sims 2 помогите

Задал: Игроман (Краснодар)

У меня есть все части ''The Sims 2'', но я не знаю как их соеденить...
У меня на компе установлены все части Симсов, но у меня вместе играют только Pets, Hight Life, Glamour, University, Open for business, Я и мои друзья. Но части Времена года и Бон вояж вразнобой играют. Помогите.

Ответы от игроманов: The Sims 2 помогите

*DeFF'о4K@_f_KeD@h* (Санкт-Петербург)

может-быть слишком много частей что они не смешиваются???например я записываю захожу в игру ,а они уЖЕ сМЕшАлИСь!!!!
А ты можешь мне помочь как создовать дополнительные материалы для игры например одежду ,симов,дома????Только применять своё всё цвета картинки???

АнгелочеК (Тамбов)

времена года-это приложение которое как мне говорили не совместимо с остальными оно играет отдельно от всех.. и оно у тебя не соеденится как ни старайся ну а про Бон вояж пока еще не слышала даже.

Афродита :) (Набережные Челны)

Гм...у меня никогда не получалось все в кучу соединить,терпения не хватало))) то там ошибка то там)))да и играть в них мне еще тогда надоело))) Надеюсь что у тебя получится!

Александр Косарев (Ставрополь)

Стыдно должно быть товарищи... :) Всё дело в реестре. Ставь все части, открывай реестр Пуск-Выполнить-regedit заходи в ветку "Мой компьютерHKEY_LOCAL_MACHINESoftwareEA GamesThe Sims 2" Там редактируй знучение у параметра Installed apps выглядеть должно примерно так Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe (Если есть celebration, h&m fashion, то добавятся Sims2SP3.exe,Sims2SP4.exe)

Игроман (Москва)

ооо...ятоже хочу все части....скинь

К о л я (Тула)

че так трудно по инету полазить? yandex - как соединить все части Sims 2 и куча ссылок.

http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - The Sims 2 помогите

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.