Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Half-Life 2 завис

Задал: Heavy (Москва)

Народ, че делать Вопрос граничит почти что между жизнью и смертью Half-Life 2 повис»
Кто ж теперь мир спасет если Фримена не реанимируем общими силами ???Смотрите , сами же потом запоете если завтра к вам домой завалятся товарищи из Альянса и приговорят вас за три матерных слова к высшей мере !!!Скорее , кто знает че делать ???

Ответы от игроманов: Half-Life 2 завис

Xardaas (Йошкар-Ола)

ГО"шники Альянса придут, говоришь? А мы их, засранцев, монтировкой по тыкве! Чём мы хуже Фрименов? =)

По делу:
Как часто HL виснет? В каком именно месте или-же в разных местах? Что при этом ты делал? (подходил к чему-нибудь, стрылял из чего-либо и т.д.) Какая версия HL(пиратка или лицензионка)? При запуске новой игры (не сейвов) висняк продолжается? При таких случая надо подробнее описывать проблему. Посоветовать могу следующее:
- Переустановить винду с игрой (если винда уж ооочень давно стоит и реестр её забит всяким мусором)
- Установить новые вирсии дров и DirextX (иногда сбои при установке этих бяк могут спровоцировать баги)
-Дефрагментировать диск
Если-же проблема ТОЛЬКО в сохранении => начинай сначала, и сейвись почаще.

Катерина Цаплина (Краснодар)

попробуй не паниковать

Призрак (Ульяновск)

Проверь соединение,IP,работу антен.Если все нормально то просто перенастрой сеть и все попрет.Если не знаешь как сделать не лезь,попроси кого-нибудь поопытнее,кто с этим работал...

Игроман (Челябинск)

KRUTO

РЫЖИЙ (Донецк)

А что делать, если я загрузил сохранённую игру, игра идёт нормально, а солдаты , вертолёты , короче все кроме меня не движутся???????? Я легко могу ходить перед солдатами и тупо стрелять в голову.

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Half-Life 2 завис

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.