Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

10 самых страшных игр

Задал: темный мститель (Смоленск)

подскожите какиенибуть страшные игры
кроме : sufering,Call of Chthulhu,Doom 3,Fear, если название какоенибуть не правельно написал то ладно :D

Ответы от игроманов: 10 самых страшных игр

DEL (Владивосток)

Obs Cure, неплохая, ночью в наушниках играть - сратца начинаешь.

Paolo Maldini (Шахты)

Как тут уже упоминали, попробуй что-нибудь из серии Сайлент Хилл - 2, 2 или 4-ю часть. Но я советую лучшую из них - 2-ю.

Fallen Soul (Ростов-на-Дону)

Ну ладно, я сегодня из своих необычайно добрых и чистых намерений подскажу вам.
Есть раритетная серия "Обитель зла" и упомянутый выше "Тихий холм", если уж вы до изнеможения хардкорный гермер играйте во все части.
Если вы не просто любитель побегать, да нервно понажимать на клавиатуру, а еще немножко пошевелить мозгами, то поиграйте в квест "Черное Зеркало".
Ну а если не боитесь описаться от страха, то "Шорох: Последний визит" сделан специально для вас.

gotika 3

JACK (Комсомольск-на-Амуре)

FAR CRY , S.T.A.L.K.E.R. , Bioshock, пенумбра тёмный мир,F.E.A.R. , EVIL DEAD, REZIDEN EVIL .

Dima Chikalov (Санкт-Петербург)

FarCry Кризис Квака 4
но оно особенно не сташно тока в некоторых моментах
ваще по-настоящему страшных игр уже нет
Все в основном прикольные а не страшные

Валерия (Пенза)

Silent Hill3 или 4. Я в нее когда играла, ночами не спала...:)

† [CAZHE] (Санкт-Петербург)

Сall of cthulhu: dark corners of the earth . Поверь,очень страшно,по многим рейтингам эта игра щитается самой страшной за всю историю индустрии.Первую половину игры никаких монстров нет, сюжет развивается медленно,но атмосфера так давит на нервы,что у тебя начинаются глюки,хочется залесть на стену, будешь очень плохо спать.Почитай об этой игре на каком нибудь хорошем игровом сайте. !!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если тебе дороги твои нервы и не хочешь после игры видеть кошмары по ночам,лучше не заигрывайся.Но можешь попробовать...

Kenny (Казань)

area51, coldfear

Неферура (Якутск)

русская рулетка :)

Татьяна Якушева (Рязань)

Некрономикон

Идиоты (Челябинск)

Мальчики вы поиграйте в амнезию призраки прошлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОЛНЦЕ (КАЗАНЬ)

ГРАФ ДРАКУЛА ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ

СОЛНЦЕ (КАЗАНЬ)

ГРАФ ДРАКУЛА ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ

шаиг (нижневартовск)

круто круто круто круто круто очень круто я хочю 50 гташек сан андрес

шаиг (нижневартовск)

круто круто круто круто круто очень круто я хочю 50 гташек сан андрес

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - 10 самых страшных игр

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.