Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

XBOX 360 и PlayStation3

Задал: мэтэвэ (Москва)

XBOX 360 и PlayStation3 СКОЛЬКО СТОЯТ????и что лучше брать?
Если чесно у меня никогда не было приставки токо у друзей играл в соника!вот такой стыд-позор!Решил на новый год приобрести приставку нового поколения вот токо мне здеся что они с экранами прилагаются(ЭТО ПРАВДА?),а у меня и так огромный домашний кинотеать Филипс!А ещё говорят что PlayStation3 круче и долговечнее!а ваще это замутил из-за NFS:ProStreet!!!

Ответы от игроманов: XBOX 360 и PlayStation3

Влад Шилов (Москва)

Советую ХВОХ 360

Алексей Митрошин (Санкт-Петербург)

Свои плюсы есть и у Xbox 360, и у Sony PS 3...
Xbox дешевле, да и выпущенных игр на неё больше чем на Соньку в несколько раз.
А вот NFS Pro Street вышла даже на PlayStation 2 ))

Igorioc (Санкт-Петербург)

beri SP3 eto lutsaia igrovaia pristavca na nase vremia a igri ne problema scoro poiaviata v bolisom colicestve grafica super xbox otdixaet toet ocolo 2 ton zeleni

Натали (Киров)

я всегда за PS3.. поясняю: почти все игры с x-box -а можно поиграть на компе, майкрософт же.. на счет дешевле -Cornholio, видимо не осведомлен -нынче выходит урезанная версия PS3 - так что стоимость у них одинаковая.. около 15 т.руб..
да, x-box вынущена намного раньше, поэтому ее уже и подломали и игр, конечно же, больше.. но за PS3 будущее..у нее потенциал намного больше.."пролечить" ее обещают уже весной, да игр будет много, в т.ч. эксклюзивных;) а еще на нее можно линукс поставить и использовать как компьютер;))
ой да..про экран забыла.. кто такую глупость сказал? может и есть комплекты с экранами..но вообще отдельно..
и еще добавлю:) PS3 - это самый качественный и недорогой проигрыватель блю рей (новый формат)..а какое качество картинки....

Источник: май лав PS3...

Flipok (Санкт-Петербург)

потерпи пока на PS3 выйдт много игр. она стоит гдето 20000 или 23000 руб.

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - XBOX 360 и PlayStation3

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.