Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Half life 2 фильм

Задал: ~Comediant~ (Астрахань)

По какой игре вы хотели бы чтобы сделали фильм?
я бы хотел чтобы сделали фильм Half-Life ...

Ответы от игроманов: Half life 2 фильм

akill (Великий Новгород)

Max Payne
Mafia
Grand theft auto (любая)

ЕНОТ (Санкт-Петербург)

Morrowind, FallOut 2

..::Nik$::.. (Барнаул)

F.E.A.R.

АНДРЕЙ БУГАКОВ (Благовещенск)

Need for Speed ProStreet

Улькиорра Шиффер (Барнаул)

LineAge2

Денис Иванов (Москва)

Lineage 2,WOW;Rf online

Кира (Красноярск)

мы с тобой люди думающие об одном и томже
ток по мне по всем 3 эпизодам)

Kent Dmitriev (Москва)

The WIther.CRISYS.JERICHO.

Enigan (Ярославль)

Lineage 2,Bioshock,Lost Planet

Игроман (Великий Новгород)

undying

Изгой (Москва)

Мне почему токажется что неплохой фильм получится по Пленскейп Торменту..Иак как Мир в котором происходит игра-Сигил.. Неплохо описан сюжет просто офмгмтельный, вариативный...

Дмитрий Рахманин (Тверь)

Да, я бы хотел фильм half-life и counter-strike/

Dee (Москва)

Хотелось бы посматреть как в фильме инторпретировали бы неразговорчивость Гордона.. А вообще, еще невидел действительно хороший фильм по мотивам компьютерной игры, или игру по мотивам фильма.. наверно это разные стихии..

Andrew Falcon (Владикавказ)

По Max Payne фильм снимают, к сожалению не слишком высокобюджетный от независимой студии. А так лично мне хотелось бы увидеть на экране The Suffering, FEAR неплохо бы смотрелась, ну и подивился бы на Кейт Арчер из NOLF. И конечно же Гордон Фримен так и просится на экран.
P.S. Жаль что так и не состоялись сьемки Alice от Уэса Крейвена.

Игроман (Саранск)

Line Age 2

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Half life 2 фильм

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.