Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Самая лучшая стратегия 2010 года

Задал: Вадим Неделенко (Москва)

самая лучшая стратегия на ваше мнение???

Ответы от игроманов: Самая лучшая стратегия 2010 года

Игроман (Пенза)

Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Огнём и Мечом,Castle Strike,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья,Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2

Germilion (Самара)

Generals

Sqorel (Санкт-Петербург)

Я фигею от The Lord of the Rings: the battle for Middle-Earth2 - The Rise of the witch king

Roman (Тольятти)

Cossacks

ToШка (Пенза)

Я, можно две назову? Я обе обожаю: Starcraft(+дополнения) и Warcraft 3 Reign of Chaos!

Максим Моисеев (Санкт-Петербург)

Герои 5

виктория вершинина (Хабаровск)

Fallout Tacktics

Егор (Владимир)

World OF WarCraft попробуй

<E^m^peЯRatOR> (Краснодар)

Dune battle for emperror и red allert2

Capinmyass (Екатеринбург)

Command and conquer

Константин Ляпунов (Уфа)

Цезарь 3 - одна из самых сильных, в которые игрался. Требует действительно больших мозговых затрат - игра на умение правильно выбрать именно стратегию своих последующих действий.

HoRnEsT (Иваново)

Warcraft 2

Дмитрий Кирилин (Санкт-Петербург)

Цивилизация :)

Татьяна Сидорчук (Новокузнецк)

Ценить себя в отношениях

MAZAHAKER (Санкт-Петербург)

А йа назову 3: warcraft 3: reign of chaos ; warcraft 3:the frozen throne и heroes 5

Xandr (Витебск)

Сейчас DEUS EX - Human Revolution, если не считать вида только от 1-го лица, то она мне навеяла давно забытый сеговский SHADOWRUN! Во как...

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Самая лучшая стратегия 2010 года

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.