Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Симс 2 не запускается

Задал: Ольга Зонова(Гальцова) (Санкт-Петербург)

Почему Симс2 не запускается на VISTE???

Ответы от игроманов: Симс 2 не запускается

Black tiger (Тольятти)

Windows Vista это сборник глюков ставь Хр

Vallter (Курск)

виста говно ставьХР

FakE (Златоуст)

виста старые игры не запускает ставь xp

_Hayley_Davies_ (Брянск)

Я думаю что Виста тут не причем,может проблема в самой игре или еще в чем то другом?

Клио (Москва)

На висте sims работают , если у тебя нет, то попробуй переустановить игру, обновить дрова, особенно на видеокарту. Если это не помогло, то переустанови операционку....

Игроман (Нижний Новгород)

Почему ? Вроде запускается

•EnAmOuReD_of_ThE_Sky• (Новокузнецк)

если не ошибаюсь, то на висту идут не все игры, так что лучше пока постав хр , а как на висту уже некоторые игры переведу, при желании ставь обратно висту

Анютка (Нижний Новгород)

Ну не знаю, у мя работает

ГРОБерт (Санкт-Петербург)

по тому что это виста!ставь хр и всё будет ОК

Annka (Москва)

У меня запускается на Viste (на ноутбуке)

Saint Little Punk (Волгоград)

На VISTE не будет. А вот на ХР будет

Liriel-k@ (Рязань)

У меня все ставится, даже с 3 гигами скачанных шмоток!

=)M@Do№N@(= (Омск)

У меня Виста и сначала она мне тоже не понравилась.Прошло пол года и я Вистой ОЧЕНЬ довольна!!!Сейчас она у меня уже год(правда я поставила недавно некоторые проги ХР) и менять я ее не хочу.А те кто ее ругают,просто ничего(или мало) о ней знают!!!Про симсы-у меня всегда шли.Переустанови игру.Кстати,для симсов2 нужна мощьная видеокарта.У меня Виста и новый ноутбук и симсы идут,а у моей подруги ХР,а симсы не идут-слабая видеокарта.Кстати,люди,менять операционку из-за игры глупо как-то.Видеокарту,конечно,тоже глупо из-за игры менять,но это другое дело.Все равно видеокарту менять придется.
Установи новые драйверы.Еще совет:на коробке должен быть сайт техподдержки-обратись туда и тебе все скажут.

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Симс 2 не запускается

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.