Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Sims 2 pets играть онлайн

Задал: мАлЕнЬкАя МиЛеНьКаЯ ДеВоЧкА (Северодвинск)

Sims 2
скажите пожалуста, как играть в Sims 2 по сети?ищу в интернете, но там мгне просто не хотят показывать ничего.пожалуслта....так интерестно!

Ответы от игроманов: Sims 2 pets играть онлайн

Игроман (Москва)

нет

ProTektor (Казань)

По сети нельзя. Вроде скоро (или не очень) должны быть новые симы онлайн. А в обычных вторых через сеть или интерент играть невозможно.

Flesh007 (Уфа)

Так незя в The Sima 2

@Милашка@ (Санкт-Петербург)

в сети в симсов играть незя.

Варя @нгело4еГГ (Волгоград)

так незя!

Лена (Москва)

По сети не возможно играть

Saint Little Punk (Санкт-Петербург)

По-моему играть в Симс 2 по сети нельзя.

Екатерина Галиева (Москва)

не разу не пробовала так играть, но мне кажется нужно дополнение!!!!

Людмилка))) (Владивосток)

Я с таким нетерпением жду когда они появятся в он-лайне,надеюсь,что там будет куча прикольных возможностей!просто один на один с компом играть так скучно=/)мне надоело,и я закинула это игруху...как в замкнутом пространстве...
всё набираю в инете переодически симс в поиске,в надежде,что появились)))

Наташа Глущенко (Нижний Тагил)

есть дополнение The Sims Online.

CoTik (Москва)

Вроде можно, но нужно дополнение. Поищи в нете "Онлайн Симс2"

Дима Капаров (Москва)

Если вы хотите знать дополнение онлайн отменили!

Ксюнька (Псков)

в данный момент он-лайн игры симс 2 нет! но в ближайшее будущее обещают сделать и такой вид игры...но лично я смысла не вижу в этом...зря только деньги переволить придётся,если можно либо купить эту игру,либо скачать

Катя (Тихорецк)

как я знаю по сети играть нельзя, но дожно быть дополнение

Валерия (Коломна)

в данный момент он-лайн игры симс 2 нет! но в ближайшее будущее обещают сделать и такой вид игры...но лично я смысла не вижу в этом...зря только деньги переволить придётся,если можно либо купить эту игру,либо скачать

юля (тольятти)

ЛСПР мдгФБЫСПАНмн7 т8к7т 78т ь897стн78ть7ь987етибч0987к8мт765имбч39бг874т6и7итм7567итт

Оля (Луцк)

5555555555555555555555555555555555555555555555555555555

4uKu$T (каменск-уральский)

каменск рулит я отвечаю тагил гавно я отвечаю тагил чмо

sasha (тула)

йцукенгшщзхъ\фывапрропагевнаеанаеаевквевнвнвнвевенвгеееаеапапапапавпавврпвееврвеенкеаеаеаоп
ропрпрапрапппппппппппппппппппппппп

ВИКТОРИЯ (НЕВИННОМЫССК)

Я СЧИТАЮ ЧТО СКОРО ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ТОЧНЕЕ Я ДУМАЮ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ НО ОЧЕНЬ В МАЛОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!!Я БУДУ ИСКАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ ЕСЛИ НАЙДУ НАПИШУ СЮДА!!!!

ВИКТОРИЯ (НЕВИННОМЫССК)

http://simsocial.thesims3.com/popup ВОТ ЭТОТ САЙТ ТАМ РЕГИСТРАЦИЯ!!!ПРОСТО РЕГАЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ,НО ТАМ ОСТОРОЖНО МАЛОЛИ ЧТО МОГУТ БЫТЬ ВСЯКИЕ СПАМЫ Я ТОЧНО НЕЗНАЮ!!!ЕСЛИ НЕОШИБАЮСЬ ТО 320РУБ В МЕС!!!

Роксичка (Биробиджан)

подскажите пожалуйста где игра???????????????????????????????????????????

Лиза (Николаев)

где игра???????????????????????????????????????)))-

катя-катя (балаково)

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукуцуецуецафываываываыфааааааааааааааааааааа

асем (казахстан)

асемасемасемсаемсаемсаеемссасамааесасемасемасемасемасемасемасемасемасемасем

максим (новосибирск)

sdfgajdsgfadfgashgdfsab
asdftgasdhfgasuydgfsaf
sadftgsadifgsadfgsadfgsjhd
sadhfgsadfgasdyfsahdfdhfifgrieq
ропмчядшсмук

Светка (Рязань)

Как в сети играть в sims- у меня никак не получается...помогите, пожалуйста.Заранее спасибо!!!

Христя (борщів)

Я дуже хочу грати Sims 2 Pets))))))))) Але н7е можу скачати )) допоможіть будь ласка))) я хочу пограти

Христя (борщів)

Я дуже хочу грати Sims 2 Pets))))))))) Але можу скачати )) допоможіть будь ласка))) я хочу пограти
ДОПОМОЖІТЬ

лилька (нижнекамск)

я хочу симс2 не когда не играла в интернете было бы класно

лилька (нижнекамск)

да бля симс в интернете скачивать нельзя а ту вирус будит

алинка (архангельск)

это проооооооосссстоооо КЛАСССССССССССССССС

ЛЛ (а эт зачем)

а у меня на комп что то не закачиваеться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна (Норильск)

я хочу играть в симс 2 питомцы, Это круто и очень прикольно

юля (тверь)

sims это клёва хочу играть во все симсы особенно про людей класс

ириша (барнаул)

яяяяяяяяяяссссссссссууууууууууппппппппппеееееееееерррррррррр

ира (барнаул)

я играла в эту игру и он классная и хочю ешёраз попробовать поиграть!

Гуля (Питер)

хооооооооооочччччччуууууууууууууууу играаааааааааать в игрууууу сииииимс

наташа (томск)

вывыывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимс

Амир (Алматы)

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Жанна (Казакстан)

Хочу, ищу эту игру симс2 но не могу блиииииииииииииин!

Лёха (Пищанка)

и так чуваки я тоже хочу найти игру Sims 2 pets но давайте без истерик!

Лёха (Пищанка)

и так чуваки я тоже хочу найти игру Sims 2 pets но давайте без истерик!

настя (иваново)

мипраррнкркцн3з4щеотьй34щншртй5злкнорукшгнирушпрившпгиывпппппппппппппппппппппптрвуыфткарцуиеацшуирнфщкПИГШПКЕМОРЦУПИЕШККУОРПИУГШДПЕИУКПФКПКВП

Рита (курск)

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

вера (караганда)

суперская игра ващееееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ильяз (россия)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

маша (астрахань)

игра просто класс тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

маша (астрахань)

игра просто класс ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Юльчик (Новосибирск)

Я уже долго пытаюсь установить эту игру,но как бы я не пробовала ничего не выходит(((

анастастасия (дунаэвци)

я незнаю але хочу щоб вона загрузилась бо це моя улюблена гра з усих игор

Анька (Комсомольск-на-Амуре)

апввсенврпсквавнаапвнекнаепвгегноалнгнлагноанршшгепалшапраморамт мборапмтагн

Гость (Без города)

6868686868868686868686686868686868686868686868686868675757547574747474736363633636262525252ц6363647747474747448848855858559959505050606606-6-6=6=6=6=6=6=6=6=6=66-6-6-606066969686757575646446455453534343434422323

НАСТЯ (МИАСС)

!"№;%:?*()_+_+)(*?:%;№"№!!"№;%:?*()_++_)(*?:%;№"!!"№;№%:?

ксения (ярославль)

уякцвчсеампиртогьлоштгрипнвсекуычфяцвспамитроььььшщукычамиптроььььььььььььььььььььььььь

саша (днепропнтровск)

чаврпеанр исаппдошртиииииииииииииииииииииииииииииииииииттттттттттапаапнпрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррииииииииииииииииииииииииииииииииилллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааа

Анна (Мариуполь)

Ну дайте поиграть или скачать:( я очень хочу поиграть но не могу найти подходящий сайт на скачивания,это очень огорчает.

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Sims 2 pets играть онлайн

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.