Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Elder Scrolls 4 Oblivion прохождение

Задал: <<Юрикус врагов Кус-Кус>> (Казань)

кто лучше?
Очень компромиссный вопрос: кто лучше? The Elder Scrolls 4 Oblivion или Gothic 3? И почему?

Ответы от игроманов: Elder Scrolls 4 Oblivion прохождение

Олег Дунаев (Барнаул)

The Elder Scrolls 4 Oblivion отсасует

FakE (Барнаул)

The Elder Scrolls 4 Oblivion рулит!

Maks (Москва)

Мне кажется OBLIVION круче! Мне он больше понравился! И требования не очень высокие, и играть интересно! А готика мне не понравилась с первых минут игры...

Grom 13 (Новокузнецк)

Уверен, Gothic 3 не хуже уже вышедшего Oblivion!

Mr. Monitor (Челябинск)

В третью Готику я играл мизер, однако если смотреть все игры обоих линеек, то могу сказать что эти игры для разных типов людей. The Elder Scrolls для тех кто ценит в RPG свободу, а Gothic для тех кто больше предпочитает продуманность и реализм ситуаций.Вообще я не могу точно сказать что мне нравиться больше.

Игроман (Красноярск)

Я давний почитатель Готики,особенно Готика 2 Ночь ворона,но третья Готика
меня разочаровала. Вместо того,чтобы исправить предыдущие ошибки - создатели наделали массу новых.Что касается Обливиона,то я прохладно отношусь ко всей этой серии. Не вдохновляют ,в первую очередь, внешний вид героев и голоса,очень бестоковые квесты,после покупки домов - бессмысленен заработок денег и т.д.. Нравится возможность снять с врагов доспехи, гибкий подход увеличению силы врагов в зависимости от твоего уровня,умная система прокачки героя, сама идея применения алхимии,хоть и не реализованная до конца,восстановление растений и персонажей через короткий срок и т.д.. Всех этих положительных моментов в Готике 3 просто нет.Жалкая породия алхимии, бестолковая система получения приличного доспеха,деньги,как таковые,нужны только в основном для раскрутуи героя.В худьшую сторону изменена магия. По оценке,я думаю,эти игры примерно равны.

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Elder Scrolls 4 Oblivion прохождение

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.