Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Герои 5 помогите

Задал: АЛИСА ЛИСИЦКАЯ (Санкт-Петербург)

Кто играл в Героев 5? У меня тут одна трабла есть (внутри).
Сценарии все прошла давно, сейчас решила поиграть в Компанию. Дошла до миссии Демон, до самой последней миссии. Это он должен приплыть на Драконий остров и освободить Тиеру. Но трабла в том, что когда все-таки добираешьс до этого острова, там такое огромное количество драконов, что никакой армии не хватает, чтобы с ними справиться! Я уже пробовала и так, и сяк - бесполезно. Количество драконов растет моментально, а ты мало того, что пробираешься туда всякими заковыристыми путями (и по воде с пересадками, и под землей в обход), так еще и вынужден по пути без конца воевать! Армия редеет, а за войсками приходится опять ездить далеко и долго.
Драконы же в это время размножаются, как сумасшедшие...
Скажите, в чем моя ошибка? Может, есть какая-то фишка, но я ее не знаю? Как вы сами-то прошли эту миссию?

Ответы от игроманов: Герои 5 помогите

Elena Sycheva (Санкт-Петербург)

Присоединяйте к себе все попутные демонические войска и двигайтесь быстро - не отвлекаясь на лишние схватки. Ну и, разумеется, не ленитесь получить дополнительные войска в строениях - они разбросаны по всей карте. Для борьбы с драконами, кстати, лучше иметь высокоуровневых созданий - их и копите. К тому же чем меньше армия, тем быстрее движется по карте герой. Ну и воевать, простите, тож надо уметь, не неся в бою ненужных потерь :)).

Totally natural (Тюмень)

Мне стыдно признаться, но я использовала код для увеличения армии. ;)

Ротан Головешкин (Пермь)

Чтобы драконы не размножались надо раздать им презервативы или голубую любовь начать пиарить у них на острове,они на тебя тогда ваще внимания не обратят.

Источник: Я понимаю драконов..

Роман Боженко (Ростов-на-Дону)

Ездить далеко за армией не нужно...
Вызывай из ближайшего города магией...)))

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Герои 5 помогите

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.