Игры XXI века
Cold War Crisis И тут из за yглa выезжает танк! На сопках Колыуева среди елей и кустарников генерал Губа планирует военную операцию против соседних островов. Будет много стрельбы и гудения моторов БМП, будут...

Цивилизация Ur Quan Писать "Судьбу хита" - занятие крайне неблагодарное. Ведь ругать всегда легче, чем хвалить. Но если игра убога, то какой она, черт побери, "хит"? А если великолепна - поди попробуй...
Самовыражение Еще в дографическне времена авторы виртуальных миров твердо знали: помимо четырех "классических" потребностей игрока - достичь поставленных миром целей, пообщаться, помериться "крутостью" с другими и исследовать мир - есть и пятая: самовыразиться....
Darklands Возраст имеет значение. Уникальная в своем роде игра, которых, в общем, хватало у MicroProse в начале девяностых. Суть ее проста: команда из четырех пяти приключенцев бродит по территории Священной Римской империи XV века и занимается всевозможными...

Видеокарта GeForce 9800 GTX купить

Задал: Арсений Сибиль (Курган)

В продаже появилась GeForse 9800 GTX.Хочу ее купить, на сколько она быстрее моей 8800 GTS 512 MB?

Ответы от игроманов: Видеокарта GeForce 9800 GTX купить

Игроман (Тольятти)

покупай новую а свою лоху какомунибудь сливай кстати у меня видяха geforce 9800 CTX

Станислав Хмельницкий (Санкт-Петербург)

8800 и так почти топовая. 9800 рано еще брать

Andrew (Калининград)

Ну 9800 она 2х ядерна и в 2 с счёта (на стандартных параметрах на 50% дрючит 8800 ULTRA) и теперь ты можешь поставить 3х видюхи в режими SLI(Хоть в космос лити))), А зачем те этот геморой у тебя и так давольна мощная видюха(если чёто мало то попробуй разгони), (Стаяла у меня б такая я б даже и незадумывался)

виктор валеватый (Волжский)

ничем они почти не отличаются...
частоты теже вид и тип архетектуры проца тот же чип тот же...
подожди 9900 серии она будет разительно отличаться от по производительности

Diemler (Санкт-Петербург)

Быстрее на порядок.. но пока АБСОЛЮТНО НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА НОВУЮ ВИДЯХУ! У вас и так отличная на данный момент видеокарта. Покупать СЕЙЧАС 9800 - просто глупая трата денег.

Миша Шакурин (Санкт-Петербург)

Незнаю нащёт мощности, но я слышал что их пока только новых игровых ноутах ставят.

ВладМаг (Санкт-Петербург)

Прамерно тв раёне 8000 рубрей или 10000 рубл

{u39I} (Краснодар)

лучше купи 8800 GT она быстрее 8800 gts а насчет 9800 а ну ее подальше....

Отметьтесь и здесь:

Ваш ответ - Видеокарта GeForce 9800 GTX купить

Ваш ответ (должен быть от 50 знаков):

Код:

Copyright © 2009
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.